彩神学院校园环境文化提升改造项目—货物类采购(一期)流标公示
来源🕗👩👦:福建联审工程管理咨询有限公司
发布日期:2023-10-16
浏览:1116次
一👷🏿♀️、项目基本情况
采购项目编号🧎♀️➡️:闽联审南招[2023]093号
采购项目名称⛹️♂️:彩神学院校园环境文化提升改造项目—货物类采购(一期)
二、项目废标/流标的原因
本项目专门面向中小企业采购,福建振兴广告有限公司、南平市锦呈文件传媒有限公司、福建佼佼传媒有限公司,以上三家单位未按采购文件资格审查第9条要求递交面向中小企业声明函,按无效标处理🚍;本次招标合格的投标单位不足三家,故本项目按流标处理🧑🏻🍳。
三⌛️🤴🏿、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问☝🏽🔐,请按以下方式联系🙅🏿。
1.采购人信息
名 称🆕:彩神
地址🧘🏻♀️:南平市延平区海瑞路9号
联系方式:郭中元18651950533
2.采购代理机构信息
名 称:福建联审工程管理咨询有限公司
地 址:南平市延平区江滨南路232号武夷名仕园 2#写字楼603室
联系方式:池女士0599-8814275
3.项目联系方式
项目联系人⛽️:池女士
电 话: 0599-8814275